Блог Академии Новых Технологий

Движение в будушее!

Год будет успешным! World Engineering Competitions (WEC) – Всемирные Инженерные Игры в 2019 году!

янв 212019

undefined

 

Сразу в нескольких странах – Российской Федерации, Республике Беларусь и Турецкой Республике 19 и 20 января проведены первые в 2019 году турниры WEC. Региональный оператор в Пермском Крае – Пермский Национальный исследовательский политехнический университет представил наш проект на 21-я Межрегиональной выставке-форуме учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера». 
Два университета – Астраханский Государственный и Астраханский Государственный технический составили вузовскую синергию в регионе. 
Cильная команда будущих инженеров – студенты Могилевского архитектурно-строительного колледжа из Республики Беларусь вступили с января месяца в инженерное состязание.
Традиционно сильные команды образовательных организаций из Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Карабюкского университета (Турция) быстро оценили уровень сложности заданий и профессионально выполнили проекты.
Год 2019 – год наших качественных изменений! Прошлый год был интересным и хорошим, но мы не жалеем о нем! Этот год будет еще лучше!

 

 

undefinedundefined

undefined

undefined

undefined

undefined