Блог Академии Новых Технологий

Движение в будушее!

Все только начинается!

май 202018

undefined


Вот и подошли к завершению Московские инженерные игры - Региональный этап национального Всероссийского тура World Engineering Competitions (WEC) - Всемирные Инженерные Игры 2017-2018 учебного года. А ведь кажется только вчера был сентябрь и многие участники делали первые шаги в освоении CAD программы прототипирования Autodesk Fusion360. Пробовали задания начального уровня, максимально простые и незатейливые. Неуверенно делали карандашные наброски элементов деталей, обсуждали с друзьями как лучше реализовать крепление колеса самоката или как может выглядеть прогулочное морское судно.

Но прошло всего 9 турниров - и у нас на площадках сертифицированные по Международным стандартам участники, задания ниже уровня продвинутый мало кого интересуют, постоянная сплоченная команда единомышленников не только из Москвы, но и Новосибирска, Астрахани, Нижнего Новгорода.
Мы все будем скучать по тому азарту который витает в дни игр на площадке, по тем жарким дискуссиям, что приводили к появлению настоящих инженерных шедевров!

Огромная благодарность всем причастным к этому поистине инновационному событию года: организаторам, кураторам площадок, преподавателям и конечно же участникам, ребятам, познавшим современные инженерные системы проектирования, получившим бесценный опыт работы проектировщиками, дизайнерами, техниками.

До новых встреч в сентябре!

undefinedundefinedundefinedundefined