Блог Академии Новых Технологий

Движение в будушее!

Стартовал сезон WEC 2021-2022!

сен 262021

Завершились сентябрьские этапы Всемирных Инженерных Игр – World Engineering Competitions.
В 2021-2022 учебном году, согласно положению, турниры проводятся в очном и дистанционном форматах. Регионы Российской федерации, Беларуси, Турции – университеты, колледжи, школы, технопарки – вот неполный список организаций-участников!

Авторизирован новый регион в Российской Федерации - Свердловская область, площадка детского технопарка «Кванториум г.Первоуральск».
Опыт регионов-участников WEC по подготовке лучших специалистов для инфраструктурных проектов субъектов федерации России будет расширен и для новых региональных площадок.

Выражаем благодарность Московскому Политеху, Московскому Государственному Областному Университету, Астраханскому Государственному Университету, Пермскому Национальному Исследовательскому Университету, Оренбургскому Государственному Университету, Сибирскому Государственному Университету Геосистем и Технологий, Белорусскому Национальному Техническому Университету, Gazi universitesi, а так же лично: Алексею Хаулину, Илье Вольнову, Алексею Титову, Виктории Зелениной, Дмитрию Ветошкину, Ольге Архипенко, Ольге Кончевской и Kerim Çetinkaya!
Проект Всемирные Инженерные Игры дальше будет развиваться в Республике Беларусь.

Команда WEC спешит поздравить Вас с открытием нового сезона Всемирных Инженерных Игр!
Новый учебный год - это прекрасный повод, чтобы начать изучать что-то новое, познавать неисчерпаемый мир актуальной информации, совершенствовать свои навыки и, безусловно, раскрыть свои творческие способности.
За лето мы проделали большую работу и теперь уверены, что новый сезон WEC станет еще интереснее. Надеемся, что этот год принесет всем много полезных знаний и массу положительных эмоций. Ведь азарт и жажда знаний, дружественное сообщество, содружество взрослых и детей – все это образование настоящего!

undefinedundefined

undefinedundefined